ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
Рецепт ПРО » Отзывы » Товары и услуги » Техника, оборудование, инструменты » Приставка dvb t2 отзывы отрицательные и реальные.

Приставка dvb t2

Eco Slim (Эко Слим)

Eco Slim (Эко Слим) Пока жила под надежной родительской крышей и опекой, то не особо задумывалась о собственной рационе...

Здравствуйте дорогие читатели и те кто пишет свои отзывы на сайте рецепт про.Я живу в частном секторе и имею большой дом и большую дружную семью.Но вот когда настает вечер у нас возникают,впрочем наверное и не только у меня одного,проблемы связанные с просмотром телевизора.Одни хотят смотреть то,жена как и многие женщины хочет смотреть сериалы или мелодрамы.В общем проблема на лицо.На всех телевизоров не хватает.У моего отца на даче стоял старенький,но как старенький,относительно старенький телевизор.Знакомый телемастер быстро привел его в нужную форму и у нас добавилась еще одна штатная смотрибельная единица.

Для того чтобы он показывал я приобрел приставку dvb t2-о которой я так часто слышал и видел не только из уст моих знакомых,но и по рекламе по телевизору.Сегодня хочу поделиться с вами дорогие читатели своим отзывом об этой приставке.изображениеЗаказывал я эту приставку через интернет-магазин,так как там цена ее была значительно ниже,чем в продаже в нашем городе.Плюс ко всему пока шла доставка я купил телевизионную польскую антенну,рассчитывая получить лучшее качество.

Скажу честно ждать пришлось недолго-всего пару дней.И вот наконец она пришла.Приставка была в маленькой коробке,в которой была сама приставка,шнур для подключения в виде так называемой "розочка",блок питания и инструкция по пользованию.изображениеОсталось дело за малыми вот тут все и началось.

Подключив приставку и переключив телевизор на прием меня ждало первое разочарование.На экране все время писалось что нет сигнала.Я еще раз проверил все ли я сделал правильно.Ошибки не было.

Я вышел на улицу и стал поворачивать антенну в разные стороны,чтобы поймать сигнал.Наконец это у меня получилось

Нажав поисковик каналов я стал с нетерпением ждать,предварительно выбрав страну в поиске.

Сначала у меня появилось три канала-поработали минут пять и пропали.Затем снова появились.И так несколько раз.Мне пришлось подымать свою антенну еше выше.К моей большой радости на экране уже появилось восемь основных каналов.Все они показывали отлично без всяких помех.Я их зафиксировал и продолжал искать большего,ведь обещано было значительно больше.

Но чтобы я не делал каналов на приставке так и осталось восемь и все тут.Единственным плюсом считаю что в приставке есть разъем под ЮСБ.Удобно в принципе,так как если нечего смотреть я подключаю флешку и могу смотреть фильм который сам же и скачывал через интернет.

Добавил: sweeti000 25-03-2016, 15:51 Вернуться назад
Теги :

Капли Молот Тора для потенции

Капли Молот Тора для потенции Супер железная потенция для него и новые непередаваемые ощущения для него и для неё....

Шпанская мушка

Шпанская мушка Читая откровенные женские романы всегда сомневалась в искренности главной героини. На собственном...

Артропант от остеохондроза

Артропант от остеохондроза Великолепный препарат от остеохондроза...

Добавить комменентарий к Приставка dvb t2

E-Mail:
Ваша оценка продукта:*
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *